VIII  областной конкурс «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления». 

30/04/2015

29 апреля в здании Воронежской областной Думы прошло подведение итогов VIII областного конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления» и награждение победителей и лауреатов конкурса. На награждении присутствовали Транькова Ирина Вениаминовна – заместитель председателя Воронежской областной Думы, Агибалов Юрий Владимирович – заместитель губернатора Воронежской области и руководство ВИЭСУ.  Все лауреаты получили грамоты, а победители среди 11 классов и среди 9-10 классов ценные призы. Кроме того, были отмечены грамотами учителя, подготовившие победителей и учителя, которые из года в год принимают участие в конкурсе.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

I место

II место

III место

Любуцина Ирина Валерьевна, МКОУ «Покровская СОШ» Острогожского муниципального района Воронежской области, 11 класс

Гешов Роман Александрович, «Елань-Коленовская СОШ № 2» Новохопёрского муниципального района Воронежской области, 11 класс

Голубева Анастасия Александровна, МКОУ «Дракинская СОШ» Лискинского муниципального района Воронежской области, 11 класс

Черных Валентина Евгеньевна, МБОУ СОШ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, 9 класс;

Двирник Илья Сергеевич, МКОУ «Шапошниковская СОШ» Ольховатского муниципального  района Воронежской области, 9 класс

Островерхова Марина Николаевна, МКОУ «Старомеловатская СОШ» Петропавловского муниципального района Воронежской области, 10 класс;

 

Научные руководители, подготовившие победителей

 

Скоморохина Нина Павловна, учитель истории и обществознания МКОУ «Покровской СОШ» Острогожского муниципального района Воронежской области.

Тарасова Ирина Эдуардовна, учитель истории МБОУ СОШ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

Гешов Александр  Иванович, учитель краеведения «Елань-Коленовская СОШ № 2» Новохопёрского муниципального района Воронежской области.

Денисенко Лариса Анатольевна, учитель истории МКОУ «Шапошниковская СОШ» Ольховатского муниципального  района Воронежской области.

Медведев Павел Юрьевич, учитель истории  и обществознания МКОУ «Дракинская СОШ» Лискинского муниципального района Воронежской области.

Швецова Ольга Петровна, учитель истории и обществознания МКОУ «Старомеловатская СОШ» Петропавловского муниципального района Воронежской области.

 

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, и ждем вас снова в нашем институте.

 


27/04/2015

По итогам второго этапа конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления»  комиссией конкурса был сформирован список лауреатов и победителей конкурса.

Списки лауреатов

9 класс

1

Ковалева Ирина Николаевна

МБОУ СОШ №68 г. Воронеж

2

Черных Валентина Евгеньевна

МБОУ СОШ

3

Медведева Евгения Владимировна

МКОУ «Русскожуравская СОШ»

4

Комарова Екатерина Валериевна

МКОУ «Спосская СОШ»

5

Докучаев Виктор

МКОУ «Васильевская СОШ»

6

Шаталова Татьяна Сергеевна

МКОУ «Нижнекарачанская СОШ»

7

Филатов Артур Константинович

МКОУ «ООШ №2»

8

Двирник Илья Сергевич

МКОУ «Шапошниковская СОШ»

9

Григорьев Евгений Александрович

Комсомольская СОШ

10

Личкова Алина Сергеевна

МКОУ «Гремяченская ООШ»

10 класс

1

Кривцов Евгений Сергеевич

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

2

Тельпова Ангелина Олеговна

МКОУ «Грибановская СОШ №4»

3

Журавлева Лилия Эдуардовна

МКОУ «Каширская СОШ»

4

Тужикова Татьяна Валериевна

МКОУ «Запрудненская СОШ»

5

Илларионова Елена Игоревна

МКОУ «Дракинская СОШ»

6

Бокова Светлана Сергеевна

МКОУ «Давыдовская СОШ»

7

Самцов Денис Николаевич

МКОУ СОШ №8

8

Островерхова Марина

Петропавловский муниципальный район

11 класс

1

Черкасова Мария Александровна

ГБПОУ «Воронежский юридический техникум»

2

Чепрасов Максим Борисович

ГБПОУ «Воронежский юридический техникум»

3

Яцкова Екатерина Сергеевна

ГБПОУ «Воронежский юридический техникум»

4

Калашникова Марина Михайловна

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

5

Андреева Марина Александровна

МКОУ «Бутурлиновская СОШ №4»

6

Плотникова Дарина Сергеевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

7

Зыкова Марина Андреевна

МКОУ СОШ№3 г. Лиски»

8

Голубева Анастасия Александровна

МКОУ «Дракинская СОШ»

9

Новичихин Роман Викторович

МКОУ «Курбатовская СОШ»

10

Гешов Роман Александрович

«Елань-Коленовская СОШ №1»

11

Ковтун Ксения Александровна

МКОУ «Степнянская СОШ»

12

Любицина Ирина

МКОУ «Покровская СОШ»

13

Моругина Екатерина Сергеевна

МКОУ «Гришевская СОШ»