ВИЭСУ -  Лауреат смотра-конкурса "Воронежское качество"

Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"

 

Полезные ссылки:

Журнал "Власть"


Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет

http://нцпти.рф


Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Научные конференции

 

 

X  областной конкурс «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления».

Внимание!

Церемония награждения по итогам конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления» будет проходить 21 апреля в  11:00 в Воронежской областной Думе по адресу ул. Кирова 2.

 

 

Список конкурсантов, работы которых были признаны лучшими по итогам X областного конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления»

№ п/п

ФИО

Класс, курс

Образовательное учреждение

1

Авдеева Екатерина Андреевна

10 класс

МБОУ СОШ № 74

2

Булавин Роман Владим ирович

10 класс

МБОУ СОШ № 57 Коминтерновского района

3

Бутурлакина Жанна Владимировна

11 класс

МКОУ Калачеевская СОШ № 6

4

Басова Маргарита Алексеевна

6 класс

МКУДО «Центр дополнительного образования детей» (МОУ «Новохоперская гимназия № 1»)

5

Величенко Алена Самвеловна

10 класс

МКОУ Богучарская СОШ № 1

6

Васильков Владислав Александрович

10 класс

МКОУ Яменская СОШ Рамонского района

7

Гапон Юлия Алексеевна

2 курс

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

8

Гунькина Анастасия Павловна

9 класс

МБОУ СОШ № 4 Советского района

9

Гринчук Анастасия Дмитриевна

9 класс

МКОУ «Нижнекарачанская СОШ»

10

Демидова Дарья Ивановна

9 класс

МБОУ СОШ № 4 Советского района

11

Духовных Дарья Александровна

9 класс

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

12

Евдакимов Михаил Михайлович 

10 класс

МБОУ СОШ № 57 Коминтерновского района

13

Жданкина Юлия Сергеевна

10 класс

МКОУ Грибановская СОШ № 4

14

Здоровцова Анна

11 класс

МКОУ Заводская СОШ

15

Иванов Илья Александрович

11 класс

МКОУ Грибановская СОШ № 4

16

Ковалева Ирина Николаевна

11 класс

МБОУ СОШ № 68

17

Курников Александр Сергеевич

11 класс

МКОУ Ковалевская СОШ имени Героя Советского союза Петра Алексеевича Козлова Лискинского района

18

Кавешников Денис Валерьевич

11 класс

Елань-Коленовская школа № 2 Новохоперского района

19

Коригова Румина Багаудиновна

9 класс

МБОУ СОШ села Большая Поляна Тербунского района Липецкой области

20

Коригова Хава Багаудиновна

11класс

МБОУ СОШ села Большая Поляна Тербунского района Липецкой области

21

Курманова Анастасия Олеговна

9 класс

МАОУ Лицей № 6 город Тамбов

22

Лукьянчиков Александр Сергеевич

9 класс

МКОУ «Нижнемамонская СОШ № 2»

23

Лычагина Анастасия Павловна

10 класс

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

24

Москалева Юлия Ивановна

11 класс

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

25

Мамедова Эльвира

9класс

МКОУ Васильевская СОШ Грибановского района

26

Новичихина Елена Олеговна

3 курс

Воронежский железнодорожный колледж путей сообщения филиала МИИТ

27

Николаева Валерия Станиславовна

11 класс

МКОУ «Данковская СОШ» Каширского района

28

Пашкова Анна Вадимовна

2 курс

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

29

Подгайный Александр Валерьевич

10 класс

МКОУ Заводская СОШ

30

Плешивцева Дарья Николаевна

11 класс

МАУ СОШ №24 г. Тамбов

31

Покусаева Яна Николаевна

11 класс

МКОУ Заводская СОШ

32

Рябых Никита Андреевич

10 класс

МБОУ СОШ № 74

33

Сорокина Виктория Владимировна

10 класс

МБОУ СОШ № 57 Коминтерновского района

34

Семенова Екатерина Дмитриевна

10 класс

МКОУ Васильевская СОШ Грибановского района

35

Ткаченко Юлия Андреевна

10 класс

МБОУ Заболотовская СОШ Ольховатского района

36

Тимошенко Елизавета Николаевна

10 класс

МКОУ Нижнекарачеевская СОШ

37

Чумичкина Дарья Юрьевна

10 класс

МКОУ «Устьевская СОШ»

38

Ширинкина Карина Михайловна

11 класс

МКОУ Листопадовская СОШ Грибановского района

39

Шевелев Иван Алексеевич

6 класс

МКУДО «Центр дополнительного образования детей» (МОУ «Новохоперская гимназия № 1»)

40

Щеняева Татьяна Константиновна

10 класс

МКОУ Грибановская СОШ № 4

41

Яковенко Анна Андреевна

10 класс

МКОУ БГО Третьяковская СОШ